«Интеллектуальный биатлон»

27 февраля 2023 года для обучающихся  школ поселка Шуи и Мелиоративный  Прионежского муниципального района,  в рамках антинаркотического месячника, в целях пропаганды здорового образа жизни, учителя Шуйской школы организовали и провели спортивное, антинаркотическое   мероприятие «Интеллектуальный биатлон».

Морозным утром на спортивном стадионе школы № 2 поселка Мелиоративный, под руководством учителя физкультуры Шуйской школы Кузьмина И.Н.  собрались 5 команд обучающихся школы поселка Шуя и Мелиоративный, которые стали участниками спортивного мероприятия на лыжах. В состав жюри вошли учителя физкультуры, истории, специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Прионежского муниципального района, заместитель прокурора Прионежского района.

На станциях «Интеллектуального биатлона» участники отвечали на вопросы по Истории Отечества, литературе, русскому языку. Неправильный ответ на вопрос означал для команды штрафной круг по стадиону.

К концу мероприятия, уставшие, вспотевшие, но воодушевленные духом соревнований, участники получили медали, кубки, сладкие призы и грамоты от Администрации Прионежского муниципального района.  1

2

3

4

5

6

7

Категория