Уведомление

Уведомление

о проведении общественного обсуждения проекта постановления

«Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении

муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории

Прионежского муниципального района на 2023 год»


Участники общественного обсуждения вправе предоставить в письменной форме или в форме электронного документа свои предложения и замечания, касающиеся проекта постановления об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Прионежского муниципального района на 2023 год, с «1» до «31» октября 2022 года с понедельника по четверг с 09:00 - 13.00 и с 14.00-17:15, в пятницу с 09:00 - 13.00 и с 14.00-15:45 по адресу: г. Петрозаводск, ул. Правды, д. 14, кабинет 201 или на адрес электронной почты gleb@prionego.ru.

С проектом Программы профилактики можно ознакомиться на официальном сайте Прионежского муниципального района в разделе «Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Прионежского муниципального района».