Слайд 1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Муниципальный конкурс «Я против терроризма»

Участниками конкурса стали школьники самого разного возраста, а также учителя общеобразовательных учреждений. На суд жюри были представлены 44 работы: плакаты, памятки, презентации, буклеты и брошюры о том, как противостоять идеологии терроризму. Терроризм – это зло, терроризм – это реальность, и об этом нужно всегда помнить.

Самой представительной по числу конкурсных работ стала номинация «Плакат». Победителем в ней признана работа «Терроризму нет!» обучающейся МОУ «Деревянская средняя общеобразовательная школа №9». А лауреатами конкурса в этой номинации стали участники из МОУ Шуйская средняя общеобразовательная школа №1 и МОУ «Заозерская средняя общеобразовательная школа №10».

В номинации «Презентация» победил коллектив участников 7 класса из МОУ «Рыборецкая средняя общеобразовательная школа» с работой «Бесланский словарь». Лауреатом конкурса в этой номинации стала ученица МОУ «Пайская основная общеобразовательная школа №8» (работа «Мы против терроризма»).

Высшей награды в номинации «Памятка» удостоена работа ученика МОУ «Средняя общеобразовательная школа №44». Лауреатами стали коллективы обучающихся МОУ «Ладва – Веткинская ООШ №7» и МОУ «Заозерская СОШ №10». На суд жюри ребята представили работы, в которых рассказали в том числе, как следует себя вести, если произошло нападение на школу.

И, наконец, в номинации «Буклет/брошюра» первое место занял коллектив обучающихся МОУ «Заозерская СОШ №10» с работой «Дари добро, а не Terror!», а лауреатом стала ученица МОУ «Средняя общеобразовательная школа №44».

Всех благодарим за участие и поздравляем победителей и призеров!

Категория