Семейный дуэт

16 мая 2023 года на базе дома культуры поселка Ладва состоялось спортивно-развлекательное мероприятие "Семейный дуэт", направленное на укрепление семейных ценностей и здорового образа жизни среди детей и их родителей!

Участниками мероприятия стали 5 семей с детьми, которые вместе справлялись с конкурсными заданиями.

Членами жюри стали директор МОУ Ладвинская СОШ № 4 Костиков Виктор Анатольевич, социальный педагог школы Кириллова Ольга Владимировна, специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Прионежского муниципального района Вера Евгеньевна Вагина.

Призы участникам мероприятия были приобретены за счёт средств муниципальной программы «Комплексные меры по реализации государственной антинаркотической политики в Прионежском муниципальном районе на 2022-2026 годы»

Кружки «Папа, мама, я – спортивная семья», медали «Прионежье за ЗОЖ», получили и родители, и дети. Дети также получили сладкий приз за поддержку родителей в конкурсах, где требовалось много бегать и прыгать.

Профилактика вредных привычек, понимание и отрицание курения, алкоголизма, наркотиков -все это выбор в пользу здорового образа жизни, пример которого детям дают их родители.

конкурс плакатовконкурс сохрани домобщее фото

Категория