Слайд 1
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 

Информация для субъектов предпринимательства

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия проводит заявочную компанию по предоставлению субсидий субъектам МСП, осуществляющим розничную продажу товаров, из которых не менее 50% составляют товары, имеющие маркировку знаком «Сделано в Карелии».

Субъекты предпринимательства, подтвердившие наличие доли маркированных товаров знаком «Сделано в Карелии» на первое число месяца, в котором объявлен отбор, могут компенсировать затраты на приобретение нового оборудования, относящегося к 2-10 амортизационным группам, приобретение и монтаж НТО, а также на изготовление презентационных материалов и буклетов.

Размер субсидии не может превышать 2 млн. руб. из расчета не более 50% произведенных затрат субъектом МСП в течение года, предшествующего году подачи заявки, а также в год подачи заявки до первого числа месяца, в котором объявлен отбор.

Информацию о заинтересованности просим направлять на адрес электронной почты gleb@prionego.ru не позднее 18 июля 2022 года.

Категория